Узнай о себе больше!
тест Пройди тест тест
Сейчас на сайте
Гостей: 1

Пользователь: 0

Пользователей: 8,485
Посетитель: Affeseskig
Сколько сумок нужно для счастья?
Accessorize, сумка, весна-лето 2009 Сумка – верная «подруга» каждой женщины. Этот аксессуар уже давно перестал быть просто удобным «узелком» за плечом. Сумка – это непременный элемент стиля и пусть некоторые твердят, что не видят в сумке ничего значительного, все равно выбирают сумку что называется «по душе».
Вспомни, а сколько у тебя сумок? У меня – 9. С одной стороны, кажется, что много, тем более, что я не являюсь особой модницей. Но, если задуматься, так ли их много?
Конечно, многие скажут: мне достаточно одной качественной красивой сумки. Но разве можно подобрать себе сумку на все случаи жизни? Понимаю, на работу можно пойти с классической черной сумкой, при этом она должна быть довольно вместительной, чтобы можно было положить туда предметы первой необходимости: косметичку, салфетки, записную книжку, телефон и ручку. А ведь это минимальный набор – для замужних и имеющих детей женщин данный список увеличивается в разы. Далее – эту черную сумку можно взять и на прогулку…А возьмете ли вы ее в спортзал? Кроссовки, форма и бутылка с водой занимают больше места, чем телефон. Тогда необходима спортивная сумка(пакеты не котируются:).
Представьте, что вас пригласили на свадьбу или в ресторан(и такое бывает:). Родная черная сумка-помощница будет неуместно смотреться с выходным платьем. Здесь мы встаем перед выбором: либо бегать по подружкам и спрашивать ее «всего на один вечер! Я не забуду в гардеробе - обещаю!», или один раз в пять лет пойти и купить себе настоящую шикарную вечернюю сумочку или клатч? Зато она полностью ваша! Занимает немного места, зато какой эффект!
А теперь представим, что вы собрались за город на шашлыки. Вряд ли вы наденете брюки и туфли на каблуках. Скорее всего, это будут удобные кроссовки и спортивный костюм…в любом случае что-то удобное. Здесь опять же ваша черная сумка будет неуместна, да и неудобна. А вот небольшой вместительный рюкзак – вполне.
Vis-A-Vis, клатч, весна-лето 2009 Опят же, лето скоро! Здесь уже черную сумку не хочется никак! Столько ярких красок и переливов обещает нам весенне-летний сезон на волжских берегах! Тем более, что магазины так и манят своим разнообразием!.. А потом на пляж…Коврик, минералка, крем для загара, книга или даже пляжный мяч – куда это все? Рюкзак? Отлично будет смотреться: ярко голубой купальник, сабо на каблуке и рюкзак через плечо(еще пахнущий костром)! Конечно, пляжная сумка – это удобно и красиво.

Сколько насчитали? Довольно много.

Заключение от автора Beauty73

Каждый сам выбирает себе сколько сумок ему необходимо, но давайте не забывать – красота требует жертв(и не только материальных). Первое впечатление зачастую определяет вероятность дальнейшего общения! (Это мне сказал мой МЧ:)


Все материалы принадлежат Beauty73.ru
-Предложить свою статью-
(для зарегистрированных)

Опубликовано: admin 20.04.2009 16:03 · 1 Комментарий · 580 Прочтений · Печать
Комментарии
#1 | Katrinelle 23.04.2009 00:57
а сколько у меня-не сосчитать! насмешил

Имя:




Введите проверочный код:

Рейтинг
Текущий: 5 /5 ( 100% ) ( 2 голоса )
Авторизация
Реклама на сайте