Узнай о себе больше!
тест Пройди тест тест
Сейчас на сайте
Гостей: 1

Пользователь: 0

Пользователей: 8,485
Посетитель: Affeseskig
Зеленый снова в моде
Платье. Кира Пластинина. Коллекция весна-лето 2009 Как долго мы ждали весны! И вот она пришла и в Ульяновск. Да еще как! Солнце палит нещадно, травка пробилась за два дня…Кстати, о зелени. Если вы хотите быть в ладах с природой, говорить на ее языке – то зеленый цвет – ваш цвет. А если вам кажется, что зеленый цвет немного скучный – вы очень ошибаетесь. У зеленого цвета множество оттенков. Ведь никому не кажется скучной молодая зеленая травка! Кроме того, зеленый цвет очень освежает, просто необходимо правильно выбрать оттенок. Цветовая палитра варьируется от бледно-зеленого до сочного кислотного. Один оттенок может полностью лишить вас изюминки, второй же подчеркнет свежесть лица и стройность фигуры.
Например, светлокожим женщинам, с золотистыми волосами, голубыми или золотисто-карими глазами подойдут травянисто-зеленые оттенки, лимонно-зеленый, яркий желто-зеленый(в особенности) оттенки. Женщинам с очень светлыми(отсутствие контраста с белками глаз) серо-голубыми, серо-зелеными глазами и пепельными волосами пойдут такие оттенки, пастельно- Куртка. People. Коллекция весна-лето 2009 зеленый, цвет мяты и молодой листвы. Тем женщинам, у которых зеленые, коричневые всех оттенков (с золотистыми крапинками на радужной оболочке) глаза с каштановыми или рыжими волосами подойдут оттенок болотного, оливкового и хаки. Брюнеткам с темными ресницами и ярко-очерченными бровями черными волосами подходят холодные пастельно-зеленые оттенки и изумрудный.
Какой бы оттенок вы не выбрали – вы не проиграете! Зеленый цвет – один из самых актуальных цветов этой весны.
Не забывайте о дополнениях: зеленый цвет прекрасно сочетается с розовым, белым, кремовым, желтым и, конечно, черным.


Гота. Коллекция весна-лето 2009 Топ. Гота. Коллекция весна-лето 2009 Сумка. Vouge Gallery. Коллекция весна-лето 2009 Блузка. Гота. Коллекция весна-лето 2009.jpg

Все материалы принадлежат Beauty73.ru
-Предложить свою статью-
(для зарегистрированных)

Опубликовано: admin 29.04.2009 15:46 · 0 Комментариев · 690 Прочтений · Печать
Комментарии
Нет комментариев.
Имя:




Введите проверочный код:

Рейтинг
Текущий: 5 /5 ( 100% ) ( 3 голоса )
Авторизация
Реклама на сайте