Узнай о себе больше!
тест Пройди тест тест
Сейчас на сайте
Гостей: 1

Пользователь: 0

Пользователей: 8,485
Посетитель: Affeseskig
Лето на работе
Блузка. Кира Пластинина. Коллекция весна-лето 2009 Внезапно наступившее лето (не побоюсь этого сказать) в Ульяновске застало врасплох многих модниц. Несмотря на ожидание лета, многие, внимательно, осмотрев свой гардероб, уяснили для себя, что сарафаны, юбочки и майки никак не пойдут на серьезное совещание или деловую встречу. А столь долгожданное лето подкинуло нам 25-градусную жару, когда шерстяной костюм и чулки уже неуместны.
Встает проблема, как подобрать свой гардероб так, чтобы учесть правила делового костюма и при этом чувствовать себя комфортно в жаркую погоду.
Блузка.Quelle. Коллекция весна-лето 2009
Во многих городах Европы и Америки неподобающим считается выход на работу без пары чулок, какая бы погода за окном не стояла. Но надо учесть, что европейские офисы повсеместно оборудованы кондиционерами, чего у нас днем с огнем не сыщешь. Спасают только принесенные из дома вентиляторы. И к счастью, не все правила летнего дресс-кода пока дошли до нас, и мы свободно можем оголить ножки. Приятно, что и обувь пока мы можем выбирать сами: запрета на босоножки пока не поступало (которые просто немыслимы без качественного педикюра!).
В настоящее время мир моды предлагает нам огромное количество подходящих для лета моделей офисной одежды. В первую очередь это классические летние костюмы: брючные или с юбкой – не имеет значения. Главное, чтобы они были строгими (светлый цвет, укороченная длина рукавов, брючин или юбки все компенсируют). Необходимо учесть, что на деловых костюмах экономить не стоит. Мятая юбка уже после одной минуты сидения на стуле не добавит вам очков. Обратите внимание на костюмы из натуральных тканей: хлопка, льна, шелка. Такая одежда лучше пропускает воздух и позволит вашей коже дышать, даже в самый жаркий день.
Костюм. Vouge Gallery. Коллекция весна-лето 2009 Вполне по-деловому будут смотреться и шорты – самая что ни на есть летняя одежда. Только следует учесть, что длина их не должна быть выше колена. В этом случае подойдут бермуды.
Непременно в вашем летнем гардеробе должно присутствовать хоть одно платье. Платье – вещь универсальная, оно прекрасно будет смотреться на вас в офисной обстановке, тем более что на улице жара. Выбирайте платье также из натуральных тканей. Обратите внимание на длину: мини будет не совсем актуально на работе, а вот длина до колена или чуть ниже, будет достаточно строга и женственна. Руки открыть можно.
Настоящим подарком для нас являются топы и блузки. Разнообразие последних зашкаливает все возможные предположения. Это летний элемент гардероба радует нас своей легкостью и возможностью вариаций на тему «каждый день новый образ».
Какие цвета предпочесть? Летом хочется носить только яркие оттенки. Здесь опять же мы вольны выбирать: зеленый, небесно-синий, белый и бежевый, коралловый и розовый. Но необходимо, чтобы эти цвета не «кричали». Они должны быть подобраны идеально, чтобы вы не забывали, что находитесь на работе, а не на курорте.
Топ. Кира Пластинина.Коллекция весна-лето 2009 Полупрозрачные ткани также приветствуются, к счастью, уже ушли в прошлое сетки вместо блузки; теперь полупрозрачная одежда не совращает, а подчеркивает шарм женщины.
Еще раз порадуемся, что дресс-код захвативший в последние годы всю Москву, до нас еще не дошел. И единственным требованием к нам является отменный вкус и чувство меры. Поэтому, я желаю вам теплого лета и ярких красок!

Все материалы принадлежат Beauty73.ru
-Предложить свою статью-
(для зарегистрированных)

Опубликовано: admin 14.05.2009 19:00 · 0 Комментариев · 599 Прочтений · Печать
Комментарии
Нет комментариев.
Имя:




Введите проверочный код:

Рейтинг
Текущий: 5 /5 ( 100% ) ( 2 голоса )
Авторизация
Реклама на сайте