Узнай о себе больше!
тест Пройди тест тест
Сейчас на сайте
Гостей: 1

Пользователь: 0

Пользователей: 8,485
Посетитель: Affeseskig
Восстановление волос после зимы
Восстановление волос после зимы – первоочередная задача для каждой девушки. Сухость, шелушение, секущиеся кончики и статическое электричество – вот далеко не все признаки поврежденных волос. И практически все мы хоть один из этих признаков наблюдаем у себя после зимнего сезона.
Как же восстановить волосы? Питание необходимо комплексное: снаружи и изнутри. Маски, бальзамы и пенки необходимо сочетать с приемом витаминов(специальные витамины для улучшения состояния кожи, волос и ногтей). «Секущиеся концы необходимо состригать», - рассказывает Лиля, мастер салона красоты «Сакура», - «один раз в месяц необходимо делать стрижку, особенно если волосы повреждены».

Восстановление волос после зимы Совет от мастера:
Приходите на прием к парикмахеру в той одежде, которую носите обычно(многие, опасаясь испортить хорошую одежду, приходят в салон в старой). Таким образом, мастер будет видеть ваш индивидуальный стиль и для какого случая вы подбираете себе прическу. Это поможет выбрать наилучший вариант.

Восстановление волос снаружи является необходимым, а главное мгновенным способом улучшения внешнего вида волос. Сейчас на рынке представлено огромное количество средств для поддержания красоты и здоровья волос. Целый калейдоскоп масок, пенок, лосьонов, спреев, флюидов и т.д. смотрит на нас с витрин. Выбирать вам! Но учтите, эффект после регулярного использования наступает как минимум через две недели! Используйте только качественную косметику: не стоит ожидать волшебства от шампуня за 30 рублей. Хотя, если потратить эти деньги на покупку продуктов, которые используюьтся в народной медицине для поддержания красоты волос, то резкльтат может быть впечатляющим.

Лиля, например, ручается за такой рецепт:
1 яичный желток
Ст.ложка репейного масла
Ст.ложка меда
Ст.ложка коньяка(по желанию, для блеска)
Этот состав наносится на волосы на 40 минут, при этом волосы рекомендуется обернуть теплым полотенцем. Маска наносится один раз в неделю. Курс – 8-10 масок. Смывать обязательно теплой водой!
«В зимнее время значительно увеличивается действие сальных желез, как следствие, жирные волосы», - говорит Лиля, - «я рекомендую такой рецепт: 2 лимона варятся в 1,5 л воды. Этим раствором ополаскиваются чистые влажные волосы».

Вот такие несложные рецепты помогут вам, дорогие девушки и женщины, восстановить волосы после зимы. Будьте всегда красивы, а авторы Beauty73 сделают все возможное со своей стороны, чтобы вам помочь в этом!

Выражаем благодарность за предоставленную информацию салону красоты «Сакура» и лично мастеру Лиле


Все материалы принадлежат Beauty73.ru
-Предложить свою статью-
(для зарегистрированных)

Опубликовано: admin 18.04.2009 21:51 · 0 Комментариев · 1067 Прочтений · Печать
Комментарии
Нет комментариев.
Имя:




Введите проверочный код:

Рейтинг
Текущий: 5 /5 ( 100% ) ( 1 голос )
Авторизация
Реклама на сайте